|
" style="visibility: hidden;">
点击查看:
西南石油大学2021年高水平运动队体育专业测试须知
西南石油大学发布《西南石油大学2021年高水平运动队报名初审合格名单公示》,公示中未提及的考生,请联系西南石油大学招生办,查询个人材料是否送达正确。
截止2021年2月28日,我校共收到邮寄考生档案110份,经初审报名资质,均达到报名条件,初审合格。初审合格考生具体名单及档案缺失情况公示如下:
报名号
| 姓名
| 生源地
| 当前就读中学名称
| 报到时须补交材料
| 211061501000001
| 许震
| 辽宁
| 本溪市第二高级中学
|
| 211061501000003
| 江金康
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000004
| 郭奎余
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061501000006
| 任壮壮
| 安徽
| 铜陵市正阳高级中学
|
| 211061501000007
| 肖知翔
| 四川
| 四川省成都市新都一中
| 报名资格主力证明
| 211061501000008
| 韦宇轩豪
| 山东
| 山东省泰安第一中学
|
| 211061501000009
| 王瑞新
| 内蒙古
| 赤峰新城红旗中学
|
| 211061501000010
| 张千一
| 内蒙古
| 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
| 等级证书主力证明
| 211061501000011
| 郭景豪
| 山西
| 太原成才中学
| 查询报告;报名资格主力证明
| 211061501000012
| 黄哲浩
| 四川
| 遂宁东辰荣兴国际学校
|
| 211061501000013
| 蒲昊朋
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061501000014
| 古宇豪
| 四川
| 四川省遂宁高级实验学校
|
| 211061501000017
| 蒋金芸
| 四川
| 绵阳南山中学实验学校
| 运动等级证书复印件;规范的主力证明
| 211061501000022
| 蒋骐宇
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 2020年锦标赛秩序册、成绩册全本复印件;主力证明
| 211061501000030
| 王子晖
| 四川
| 成都市第十八中学校
| 运动等级证书复印件
| 211061501000035
| 张皓清
| 河南
| 郑州市第四十七中学
| 运动等级证书复印件;团体赛获奖证书复印件
| 211061501000038
| 周俊逸
| 湖南
| 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学
|
| 211061501000042
| 王幼石
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 获奖证书复印件;规范的主力证明
| 211061501000046
| 杨嘉渲
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000052
| 朱圃宣
| 四川
| 成都棠湖外国语学校
|
| 211061501000059
| 米俊
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000062
| 杜泊瀚
| 河北
| 定州市第一中学
|
| 211061501000063
| 张峻豪
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000065
| 徐彰均
| 四川
| 绵阳实验高级中学
|
| 211061501000066
| 刘峻霖
| 四川
| 四川省大竹中学
|
| 211061501000067
| 项智坚
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 规范的主力证明
| 211061501000068
| 黄柯瑞
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 规范的主力证明
| 211061501000070
| 罗永昶
| 四川
| 广元市黄冈学校
|
| 211061501000071
| 朱修同
| 四川
| 四川大学附属中学
|
| 211061501000072
| 孙智恒
| 云南
| 玉溪金榜志教育培训学校有限公司
|
| 211061501000075
| 吕翔宇
| 山西
| 阳泉市郊区荫营中学
|
| 211061501000076
| 曹不一
| 湖北
| 湖北省宜都市第一中学
|
| 211061501000077
| 梁齐
| 河南
| 焦作市第一中学
|
| 211061501000079
| 焦治云
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 获奖证书复印件
| 211061501000080
| 冯信人
| 云南
| 云南省玉溪实验中学
| 运动等级证书;成绩册复印件
| 211061501000082
| 闫真齐
| 山西
| 阳泉市育英学校
|
| 211061501000085
| 蒋胤杰
| 广西
| 桂林市中山中学
| 2019年秩序册、成绩册全本复印件;主力证明
| 211061501000088
| 计诚
| 四川
| 成都市实验外国语学校
| 双打获奖证书复印件
| 211061501000090
| 杨鸿轩
| 安徽
| 合肥市第八中学
| 规范的主力证明
| 211061501000092
| 杨涛瑞
| 云南
| 玉溪金榜志教育培训学校有限公司
|
| 211061501000093
| 刘东林
| 四川
| 西昌市第六中学
| 规范的主力证明
| 211061501000094
| 王家骏
| 四川
| 西昌市第六中学
| 规范的主力证明
| 211061501000097
| 李梓祺
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061501000098
| 高昱泽
| 山东
| 山东省青岛第一中学
| 双打秩序册;成绩册复印件
| 211061501000099
| 杨弘睿
| 湖南
| 长沙市周南中学
| 查询报告
| 211061501000104
| 杨铠熙
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061501000105
| 冯永吉
| 四川
| 广元天立国际学校
|
| 211061501000109
| 边芃玮
| 黑龙江
| 大庆左思高级中学
| 查询报告
| 211061501000110
| 张腾予
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000111
| 陈俊杰
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061501000112
| 陈俊良
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 规范的主力证明
| 211061501000116
| 卢思翰
| 内蒙古
| 赤峰新城红旗中学
| 等级证书主力证明
| 211061501000117
| 陈俊易
| 四川
| 成都市通锦中学校
|
| 211061501000118
| 邓超威
| 湖南
| 湘潭县第一中学
|
| 211061501000122
| 刘宇杰
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 运动等级证书复印件
| 211061501000124
| 杨沙睿
| 云南
| 昆明市第八中学
| 成绩册复印件
| 211061501000125
| 张纭赫
| 黑龙江
| 大庆市第四中学
|
| 211061501000127
| 高崇翔
| 内蒙古
| 元宝山区挚诚学校
| 查询报告
| 211061501000128
| 廖梓辰
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 运动等级证书复印件;规范的主力证明;查询报告
| 211061501000130
| 姚运泽
| 西藏
| 林芝市广东实验中学
| 查询报告
| 211061501000132
| 程岩科
| 河北
| 张家口市纬纶综合学校
|
| 211061501000133
| 李昌垿
| 辽宁
| 鞍山市第二十四中学
|
| 211061501000134
| 张源
| 四川
| 四川省东电中学
| 秩序册、成绩册复印件;获奖证书复印件;主力证明
| 211061501000135
| 潘麒宇
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061501000136
| 赵烜熠
| 云南
| 蒙自市第一高级中学
| 总决赛秩序册、成绩册复印件;查询报告
| 211061501000138
| 何彦松
| 四川
| 四川省遂宁中学外国语实验学校
|
| 211061501000139
| 高一心
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 运动等级证书复印件
| 211061501000141
| 黄临风
| 四川
| 大竹县第二中学
|
| 211061501000142
| 吴承泽
| 江苏
| 江苏省新海高级中学
| 秩序册、成绩册全本复印件;主力证明
| 211061501000143
| 李庆阳
| 四川
| 泸州高中
|
| 211061501000144
| 陈锦扬
| 山西
| 榆次区晋华中学
| 查询报告
| 211061501000145
| 何垒茁
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 主力证明
| 211061501000146
| 张晖武
| 内蒙古
| 呼和浩特市第二中学
|
| 211061501000148
| 向良睿
| 湖北
| 京山县京山中学
| 申请表;查询报告
| 211061502000002
| 吕怡雕
| 四川
| 绵阳广播电视大学
|
| 211061502000005
| 陈思宇
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000008
| 周子艺
| 重庆
| 重庆南开(融侨)中学校
| 查询报告
| 211061502000010
| 江月霖
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 查询报告
| 211061502000011
| 段佩汶
| 四川
| 南充市第十中学校(私立)
| 省运会秩序册、成绩册复印件
| 211061502000012
| 唐琳茜
| 四川
| 成都棠湖外国语学校
| 查询报告
| 211061502000013
| 曾昊雯
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 查询报告、获奖证书复印件
| 211061502000017
| 佟雨航
| 辽宁
| 本溪市第一中学
|
| 211061502000019
| 王艺晓
| 四川
| 广元天立国际学校
|
| 211061502000020
| 杨婕
| 四川
| 攀枝花市第十五中学校
|
| 211061502000022
| 张玲溪
| 四川
| 都江堰市领川实验学校
| 规范的主力证明
| 211061502000023
| 苏日娅
| 内蒙古
| 呼和浩特市桥华中学
|
| 211061502000024
| 郝欣悦
| 河北
| 衡水市冀州区第一中学
| 查询报告
| 211061502000027
| 杨涵
| 内蒙古
| 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
|
| 211061502000030
| 王雯昕
| 四川
| 四川省绵阳第一中学
|
| 211061502000033
| 吴利兰
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
|
| 211061502000034
| 沈彦伽
| 四川
| 成都外国语学校高新校区
|
| 211061502000035
| 边敬琦
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
| 查询报告;等级证书主力证明
| 211061502000039
| 毛星可
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000041
| 瞿渲奇
| 四川
| 四川省绵阳南山中学双语学校
| 规范的主力证明
| 211061502000044
| 魏思予
| 山东
| 山东师范大学附属中学
|
| 211061502000045
| 颜熙蕾
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000046
| 李彦熹
| 辽宁
| 鞍山市新世纪实验学校
|
| 211061502000047
| 黄奕飞
| 河南
| 安阳市第二中学
|
| 211061502000048
| 张嘉旖
| 四川
| 成都市第十八中学校
|
| 211061502000049
| 秦纳迎
| 四川
| 广元天立国际学校
|
| 211061502000050
| 赵梓言
| 四川
| 广元天立国际学校
| 等级证书主力证明
| 211061502000052
| 何玲
| 四川
| 广元天立国际学校
| 查询报告;等级证书主力证明
| 211061502000055
| 李振华
| 湖北
| 沙市第七中学
|
| 211061502000057
| 赵真艺
| 山东
| 青岛第十五中学
| 查询报告
| 211061502000059
| 陶雅琪
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000064
| 王亭懿
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000066
| 唐钰茹
| 四川
| 四川省绵阳南山中学
|
| 211061502000070
| 王文倩
| 江西
| 新余市新钢中学
| 2019年全本秩序册、成绩册复印件;主力证明
| 211061502000071
| 李宛如
| 江西
| 南昌市南钢学校
| 规范的主力证明
| 211061502000072
| 向青青
| 湖北
| 京山县京山中学
| 申请表;秩序册复印件;查询报告
|
请报名材料不完备的考生,请准备好所需材料(主力证明请下载我校提供的标准版式并填写具章[见附件1、附件2]),于3月8日报到时将所需补充材料交工作人员。 |
|